Как проверить договор с агентством недвижимости и достоверность самого агентства?
Скажите где и как можно проверить договор с агенством недвижимости на предмет нахождения там "подводных камней",и вообще, где и как можно проверить само агенство?
Если потребуется помощь в правовом анализе договора либо юридическом споросвождении сделки купли-продажи недвижимости - обращайтесь. Что касается проверки самого агентства, то Вы можете просить предъявить Вам лицензию на осуществление риэлторской деятельности. А еще более лучшая гарантия собственных интересов - оплачивать работу по факту ее выполнения. С уважением,
Смотрите основания для расторжения договора с агентством. Конечно, всега такие договоры составляются в пользу агентства. Проверить агентство - не думаю что сможете, но лучшен обратиться в известное - посмотрите в интернете отзывы.