Право на служебную квартиру для сына после службы военного института - имеется ли оно?
Здравствуйте. Я спросила про служебную квартиру, не по ипотеке. Мой муж получил служебную квартиру в 1990г в ордере вписан сын. Я так и живу в этой служебной квартире. а сын выучился и по распределению приехал служить в тот же гарнизон. Ему отказывают в служебной квартире, на основании какого приказа и какого п. Квартира не в собственности. По военной ипотеке это будет уже не служебная квартира, а я спрасила про служебную.
имеет только, когда у него будет 20 лет выслуги, а так он может встать на очередь либо воспользоваться военной ипотекой.