Может ли собственник общежития брать плату за проживание не прописанного ребенка?
Я прживаю в ведомственном общежитии с родителями и 2 несовершенолетних детей. Второй ребенок родился не давно. Имеет ли право собственник общежития еще не прописав 2-го ребенка брать с него квартплату и коммунальные платежи. Ребенку уже 3.5 месяца? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В Правилах предоставления коммунальных услуг есть порядок взымания платы с количества фактически проживающих граждан, так что при его соблюдении, взымать за непрописанного члена семьи имеют право.