Что делать, если погасил большую часть кредита через судебных приставов, но долг вернулся через филиал ООО АктивБизнесКоллекшн?
Скажите мне пожалуйста я погасил большую часть кредита через судебных приставов (кредит брал в сбере) приставы закрыли дело ушел долг снова в сбер дальше пришло письмо от ООО АктивБизнесКоллекшн почитал в инете это как я понял отдельный филлиал сбера подскажите как быть у меня нет официальной работы то тут то там.
Лучший ответ
Это не филиал банка. Это - коллекторское агентство и ни что иное. Посылайте коллекторов снова в суд. Пусть пытаются взыскать. А вообще надо все Ваши документы смотреть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!