Необходимость разрешения на перевозку легковым автомобилем с пассажирами для ИП с ОКВЭД 60.23 при непостоянной перевозке по заказам и количестве мест не более 6.

Есть ИП, ОКВЭД 60.23 Обязательно ли иметь разрешение на перевозку легковым автомобилем, количество посадочных мест у которого не более 6, пассажиров? При условии, что данная перевозка не постоянная, а по заказам?
Лучший ответ

а для чего вам это разрешение оно не нужно

А кто знает что вы перевозите, друзей везу, знакомых везу со свадьбы. И все.