Проблемы с банком Русский Стандарт - задолжность на кредитной карте увеличилась вдвое, как узнать полные детали платежей?
У меня проблемы с банком русский стандарт. Была оформлена карта. Два года назад. В 2015 году позвонил узнал всю задолжность. По сей день плачу по 10000, уже больше полугода Сегодгя позвонил и узнал что задолжность 144000. И с суммы 10000 ежемесечного платежа на погашения идет всего 3000 рублей. А остальное это проценты и страховые взносы.
Как лучше сделать так что бы полностью мне дали документы по всем моим платежам что бы проверить сколько за все время было сделана платежей на общую сумму. Я просто считаю что я его переплотил в пять раз. Кредитная карта бралась с лимитом 70000 руб.
Лучший ответ
Добрый день! В первую очередь попросите сделать перерасчет в банке. Вы скорее всего переплатили, напишите заявление в банк после перерасчета.