Потеря ценных изделий в ломбарде - жду компенсацию и возврат процентов
Сдала в ломбард два кольца, одно из них с бриллиантом, исправно платила проценты в течении полугода, изделия нечаянно, по ошибке отправили в лом на распиловку. Уже 8 месяцев ломбард ищет мне достойную замену моим изделиям, но предлагают то, что мне совсем не подходит. Прошу вернуть мне все проплаченные мною проценты и компенсировать моральный ущерб, но ломбард отказывает в моих требованиях. Что делать?
Лучший ответ
Оксана пишите в адрес руководства ломбарда претензию, после отказа обращайтесь в суд о защите прав потребителей. А лучше обратитесь по данному вопросу к юристу или адвокату.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В суд обращайтесь с исковым заявлением.