В течении какого времени должны выплатить расчётные? Спасибо.
Могу ли я рассчитывать на компенсацию при задержке выплаты расчетных со стороны бывшего начальства? Спасибо
Только в судебном порядке, при этом необходимо сначала обращаться в трудовую инспекцию с заявлением
Здравствуйте! В день увольнения.
Спустя какого времени выплату можно считать задержанной? Благодарю.
Здравствуйте. Расчет при увольнении производится в последний день увольнения.
Здравствуйте!
Через один день после увольнения уже задержка.