Неопределенность и отсутствие информации - Как разобраться с удержаниями по исполнительному производству из моих доходов?

С моих доходов в течении пяти месяцев списывается 50% дохода по исполнительному производству. Однако за все время удержаний мне не предоставлено никакой информации о сумме удержаний и куда ушли эти денежные средства. Смотрел на сайте ФССП РФ банк исполнительных производств. Там по прежнему сумма долга осталась первоначальной. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день,

Напишите своему приставу-исполнителю заявление с просьбой предоставить Вам информацию о ходе списания денежных средств в рамках исполнительного производства.

По опыту могу Вам сказать, что сайт ФССП очень плохо обновляется.

Спасибо, именно так и сделаю!