Муж не платит алименты уже 10 лет, находится в тюрьме, долг составляет более 700 000 рублей - что делать и что ребенку ждать?
Муж должен алименты за 10 лет, не платил ни разу, в данный момент находиться в местах лишения свободы. Долг составляет более 700 000 рублей. Судебный пристав говорит снять временно с него алименты, так как все равно он не сможет оплачивать. Как быть? И на что мой ребенок может рассчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
В данном случае пристав может реально оценить ситуацию. Можно, конечно, чтобы исполнительное дело "висело" на Вашем муже. Но если он неплатежеспособен, то какой смысл?
Выражаю признательность за помощь.