Постановление Кабмина Республики Татарстан от 26.09.2013 № 681 - Республиканская адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы

Помогите пожалуйста найти Постановление Кабмина Республики Татарстан от 26.09.2013 № 681 «Об утверждении Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 - 2017 годы».

Лучший ответ

Напишите электронную почту в личные сообщения, скину.

malinka-gub@mail.ru

на данном сайте вы его не найдете

ищите в интернете

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2015 года N 99

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА 2015 - 2018 ГОДЫ

docs.cntd.ru

Здравствуйте.

Смотрите тут prav.tatarstan.ru или ищите в любом поисковике. Это очень просто и не требует затрат.