Бабушка с проблемами кредитов обращается к компании Vitakon - верить или нет?
У бабушки проблемы с кредитами. Набралась в свое врямя, теперь платить не чем. С ней связались специалисты с компании Vitakon, сказали что помогут разобраться, но попросили предоплату! Отправили все риквизиты на которые она должна внести определенную сумму и каждый месяц пока они проводят работы, переводить больше половины пенсии! Она очень сомневается, думает что это аферисты. Подскажите как поступить, верить или нет?
Почитайте отзывы об этой юридической компании, соберите как можно больше информации, кстати если интересует, мы также оказываем подобные услуги, возможно даже и дешевле, пишите личное сообщение если интересно, заодно разберем подробнее вашу ситуацию.