Как восстановить ПТС и поставить Chevrolet Cavalier 1989 на учет при отсутствии владельца
Chevrolet Cavalier 1989
Владелец из Выборга написал заявление в утилизацию (когда не известно). Что бы восстановить ПТС ей нужно написать заявлени в гаи в Выборге и сделать договор купли-продажи со мной, но она на контакт вообще не идет там бабушка старая. Сейчас только машина в гараже и старые питерские номера. До этого она стояла на временном учете в Белгородской области по ген. доверенности. Сейчас по базе гаи она вроде как в статусе идет утилизация. Как мне восстановить эту машину (ПТС) и поставить на учет на себя? Или что можно сделать?
---Здравствуйте, ни как не восстановите. нужно было оформлять как положено и вовремя. Всего хорошего.