Как снять машину с утилизации, если она не была перерегистрирована на нового владельца
Купила машину по договору-купли продажи. На себя не перерегистрировала. Бывший хозяин написал на утилизацию. В ПТС вписана я. Как сейчас снять ее с утилизации. Связь с бывшим хозяином есть. Что ему нужно сделать чтобы снять с утилизации? Либо я могу не снимая с утилизации поставить ее на учет на свое имя?
Лучший ответ
все, можете машину выбросить. снять нельзя. вы нарушили закон, не зарегистрировали в теч 7 дней.