И если да-то с какой даты я должен требовать его начала отсчёта.Заранее очень благодарен всем откликнувшимся.
Применим общий срок исковой давности 3 года. Процесс взыскания может почочь Вам повоспитывать патриотов ЖКХ - как правило эти тети пользуются программой которая накапливает долги со времен царя гороха ( без подкркпления выписки с приложением из архива подлинных корешов полученной уплаты) - у Вас должны быть свои , но надо понудить их в суде подкреплять их исковые требования предоставлением своих подлинников - расчеты реестры - чешуя в суде не покатит. Кроме того стоит задать вопрос при ведении бух учета создан ли резерв для покрытия сомнительных долгов!!! пригласите в процесс налоговиков в качестве третьего лица не выдвигающего самостоятельных требований. Получается, они и рыбку съели - уменьшили налогооблагаемую базу и списали на убытки (ваши деньги) и ... бьют по площадям ... долбят народ свыше трехлетнего долга
С уважением Сергей
Большое Вам спасибо за немедленное реагирование!
Насколько я понял,они мои долги за период ранее 3-х лет уже давно спокойненьнко тихонечко списали и теперь хотят ещё раз получить с меня?Вот жулики!