Способы убрать штрафы и пени, оставив только остаток кредита
Судом вынесено решение выплатить кредит вместе с пенни и штрафом за минусом страховки. Можно ли как то убрать штрафы и пенни чтобы осталось только остаток самого кредита.
Пишите апелляционную жалобу. Но при вынесении решения, суд обычно уменьшает суммы неустоек. Совсем их убрать не получится.
каждый случай индивидуальный
Здравствуйте!
Снизить неустойку не получится уже, так как об этом нужно было заявлять в суде.
Как я понимаю суд уже вынес решение. Обжалуйте решение, если оно Вас не устраивает.
Сусанна, Вам нужно подавать на апелляцию. Сумму долга и проценты Вы убрать не можете, а вот снизить неустойку и штрафы Суд мог, но об этом нужно было заявлять в первой инстанции. Можно попробовать схитрить и заявить во второй, но нужно знакомиться с мотивированным решением суда. После апелляции можете подать заявление на рассрочку.Удачи!
Сусанна, напишите мне в личные сообщения, если нужна помощь практическая...