Липецк, 18.05.2016, 17:48

У меня временное убежище, возможен ли выезд на Украину на кратковременный срок, не теряя временное убежище?

Вопрос №10583315 из г. Липецк
опубликован 18.05.2016, 17:48
У меня временное убежище, возможен ли выезд на Украину на коротковременный срок, не теряя временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен, только паспорт в миграционной службе возьмите

18.05.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В дальнейшем выезд не создаст проблем при оформлении гражданства РФ?

18.05.2016, 19:29

нет, не создаст

18.05.2016, 19:29

Нет.Не создаст

18.05.2016, 19:29

Нет, Роман, проблем не будет, так многие делают.

18.05.2016, 19:31