Какие права имеет бывший муж на жилье после переселения из ветхого и аварийного жилья?

Наш старый дом переселяют. По программе переселение из ветхого и аварийного жилья --там остался жить бывший муж, который отказался в мою и детей пользу при приватизации. Прописан и проживает один. Нам давно дали другое жилье как маллоимущим. Вопрос--имеет ли бывший муж на какое-нибудь жилье? На основании какой статьи и пункта?

Лучший ответ

Мне вместо старого жилья-дали новое...--я писала соглашение в пользу муниципального .....( отказ от приватизации) Но бывший муж по закону имеет право проживать пожизненно... (право отказника о приватизации ) в старом доме А сейчас дом сносят..

Имеете право Вы, дом-то Ваш, а он имеет право проживания в новой квартире

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.