Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 18.05.2016, 18:20

Имею ли я право на отдельное жилье в случае, когда нет большого количества денег и нет своей семьи, а именно детей и мужа?

Вопрос №10583604 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2016, 18:20
Имею ли я право на отдельное жилье в случае, когда нет большого количества денег и нет своей семьи, а именно детей и мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам могут выдать такое жилье, как служебное, например (если Вы устроитесь работать, где такое жилье выдают).

18.05.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В том то и дело,что я не могу устроиться работать.И от того,что у меня нет достаточного на проживание дохода,мне приходиться терпеть не очень корректное отношение родителей,каждые день мне приходиться выслушивать претензии и недовольства.

20.05.2016, 09:07

а вы постарайтесь найти все-таки такую работу

20.05.2016, 10:00

Вы можете зарегистрироваться в Центре занятости, Вам подберут работу, Анастасия.

20.05.2016, 10:00

Я еще не со всякой работой могу справиться,у меня частенько плохое самочувствие.

21.05.2016, 12:47

Медицинские показания обязательно учитываются при подборе работы, Анастасия.

21.05.2016, 12:49

цз должен это учитывать и подобрать вам то что вам подходит. если вы, конечно, все это указали

21.05.2016, 12:50