Минск, 18.05.2016, 18:38

Возможно ли получить ИНН без регистрации в России для работы на параходе в Каспийском море?

Вопрос №10583730 из г. Минск
опубликован 18.05.2016, 18:38
Я гражданин России. Прописан и имею вид на жительство в Минске. Срочно вызывают на работу в Россию работать на параходе в Каспийском море. Могу ли я получить инн без регистрации в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете, по месту фактического пребывания

18.05.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Благодар вас за полезную консультацию

А если меня сразу везут на параход и он будет находиться в море 4 месяца.Но компания требует инн.Еду в Астрахань.Могу ли я получить инн например в Питере если я там буду находиться 4 дня без регистарции

18.05.2016, 18:53

Да, можете, по месту ФАКТИЧЕСКОГО пребывания

18.05.2016, 18:54

Юридические услуги в Минск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034