Как мне получить ИНН (возможно ли это по виду на жительство), и получать ИНН необходимо по месту прописки?
Я переехала в Россию из Узбекистана. Получила вид на жительство в Российской Федерации иностранного гражданина.
Очень хочу узнать, имею ли я право работать в России? Нужно ли мне какое то специальное разрешение на работу?
Я работаю, но без оформления по трудовой книжке. Подскажите, пожалуйста, как мне получить ИНН (возможно ли это по виду на жительство), и получать ИНН необходимо по месту прописки? (т.к. я прописана в Самаре, но проживаю и работаю в Москве). Заранее благодарна всем, кто сможет ответить мне. Спасибо.
Официально Вы имеете право работать только в Самаре - по месту выдачи вида на жительство. Там же сможете получить ИНН. В Москве для Вас требуется специальное разрешение.