Ищу адвоката для бесплатного восстановления украденного наследства - инвалиду-2 гр. Как вы можете быть в этом заинтересованы?

Ищу адвоката который сможет помочь мне, инвалиду-2 гр., бесплатно получить уже мое украденное наследство, а после получения которого этот адвокат станет, богаче. Мне, вам нечего лучше, предложить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите мне личное сообщение. Для того, чтобы выяснить обстоятельства и понять, возможно помочь или нет.

Жму руку, спасибо!

Воспользуйтесь поисковиком сайта, Алексей.