Требуется адвокат для восстановления украденного наследства инвалиду-2 гр. в г. Уварово и г. Москве
Требуется адвокат который сможет помочь мне, инвалиду-2 гр. пока бесплатно т.к. нет денег получить уже мое украденное наследство с документацией другом моих родителей, укравший жилую и коммерческую недвижимость в г.Уварово, Тамбовской области и в г.Москве, а после получения моего украденного наследства этот адвокат получит деньгу, хорошую и станет богаче, договор обязателен, обман исключен. Мамыкин Алексей Васильевич,mamykin_1963@mail.ru
Лучший ответ
Адвокаты в долг не работают. ОБратитесь к каким нибудь юристам.
обратитесь в вашу адвокатскую палату области, предъявите документы на инвалидность
Воспользуйтесь поисковиком сайта.
а после получения моего украденного наследства этот адвокат получит деньгу,хорошую и станет богаче,договор обязателен,обман исключен
Работать по факту далеко не каждый согласен..потому что обманывают...и очень часто
Вы лучше сами звоните или пишите юристам и адвокатам Москвы о своей просьбе - в личные сообщения
Этот ваш вопрос не каждый увидит
Напишите мне по своему вопросу в личку или позвоните!