Неоплаченный штраф - Как дозвониться в ГАИ и узнать о поступлении средств
Я оплатил штраф 12,05 а он висит как неоплаченн, позвонил в сбербанк там сказали то надо позвонить в гаи и узнать было ли поступление моих средств, как туда дозвониться и то спрасить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто с Вами по телефону разговаривать не будет по штрафу. Надо ехать и выяснять на месте.
может у них сервер висел...? к примеру вчера в ГАИ не было света и точно зависла вся система. У вас в любом случае имеется чек по оплате, волноваться не стоит.