Водитель лишен возможности получить права из-за ошибки в системе - оплаченный штраф в 30000 не засчитан
Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку, пришёл забирать водительское удостоверение, сказали штрафы в 30000 неоплачен (в системе висит как неоплаченный) хотя я его оплатил через взыскание судебных приставов, бумага об окончании испольного производства на руках имеется.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в подразделение ГИБДД с заявлением и приложить документы подтверждающие платеж.
Здравствуйте, Иван. Если задолженность еще числится в информационной системе, но есть подтверждение платежа, то Вам обязаны вернуть права.
Вы можете обратиться с письменным заявлением в подразделение ГИБДД, ссылаясь на это основание либо обратиться в электронном виде с прикреплением файла (фото), подтверждающего платеж.