Оплата работы без заключения договора - как вернуть деньги?
Здравствуйте. Подать иск в арбитражный суд на возврат денежных средств и взыскание неустойки в связи с не исполнением обязательств.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, т.е. все таки договор является заключенным, раз мы оплатили счет, но не подписали его? Спасибо!
Да, так и есть.. Счёт можно признать договором.. В нём указаны существенные условия договора, а так же присутствует подпись исполнителя.. Соответственно и его согласие на исполнение.. Единственно, Вам нужно доказать нарушение сроков исполнения.. В данном случае следует брать разумный срок..