Как правильно действовать при получении предписания от судебных приставов о подтверждении задолженности перед ООО А в связи с решением арбитражного суда
Дело в том, что повидимому Ваш контрагент - А является должником по исполнительному производству и числит у себя дебиторку на Вас.
Вот пристав и хочет ее продать, чтобы вырученные средства перечислить В.
Если Вы подтвердите, что не должны, то и продовать будет нечего.
В любом случае - "В" вы ни чего не должны.
Даже если Вашу "спорную" задолженность продадут, вы имееете право на теже самые возражения в суде ( в смысле если с Вас ее попробуют взыскать).
А пока, Вам нужно предоставить приставу ответ, обосновав отсутствие задолженности.