Что делать, если позвонили из военкомата и приказали пройти повторную комиссию, хотя меня списали 8 лет назад по состоянию здоровья и не выдали белый билет? Могу ли я не явиться?
Позвонили с военкомата, сказали надо пройти перекомисию, я проходил ее 8 лет назад и меня списали по состоянию здоровья но белый билет не дали. Мне 30 лет. Что делать? Могу я непойти...
Лучший ответ
Скоро придёт повестка, тогда уже сложно прикинуться, а по телефону всегда можна сказать что была плохая слышимость; поднял трубку другой неизвестный человек или вообще подумал, что это розыгрыш друзей...