Продажа квартиры за 1,7 млн. в 2012 году без уплаты налога и декларации - могу ли я вернуться в Россию?

Продал квартиру за 1700000 в 2012 уехал на пмж в другую страну. Налог не платил декларацию не заполнял. Квартира была в собственности менее 3 х лет. По инн и на сайте суд. приставов долгов нет. Могу ехать в россию. Выпустят обратно?
Лучший ответ

Здравствуйте. Почему нет оснований? Это же неуплата налогов. Налоговая не проверяет все продажи и не взыскивает долги с физ.лиц разве? Почему они проигнорировали мою сделку купли-продажи?

В налоговой тоже люди работают. Ну не отследили вашу сделку.

Можете ехать в Россию. Обратно выпустят.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Можете ехать. Нет оснований,чтобы не выпустить.