Кирово-Чепецк, 18.05.2016, 20:14

Продажа квартиры за 1,7 млн. в 2012 году без уплаты налога и декларации - могу ли я вернуться в Россию?

Вопрос №10584532 из г. Кирово-Чепецк
опубликован 18.05.2016, 20:14
Продал квартиру за 1700000 в 2012 уехал на пмж в другую страну. Налог не платил декларацию не заполнял. Квартира была в собственности менее 3 х лет. По инн и на сайте суд. приставов долгов нет. Могу ехать в россию. Выпустят обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Почему нет оснований? Это же неуплата налогов. Налоговая не проверяет все продажи и не взыскивает долги с физ.лиц разве? Почему они проигнорировали мою сделку купли-продажи?

18.05.2016, 20:30

В налоговой тоже люди работают. Ну не отследили вашу сделку.

18.05.2016, 20:49

Можете ехать в Россию. Обратно выпустят.

18.05.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Можете ехать. Нет оснований,чтобы не выпустить.

18.05.2016, 20:17

Здравствуйте. Почему нет оснований? Это же неуплата налогов. Налоговая не проверяет все продажи и не взыскивает долги с физ.лиц разве? Почему они проигнорировали мою сделку купли-продажи?

18.05.2016, 20:30

В налоговой тоже люди работают. Ну не отследили вашу сделку.

18.05.2016, 20:49