Уволенному военнослужащему - положена ли выплата за медаль Суворова, полученную после окончания контракта?

Вопрос №10584886 из г. Элиста
опубликован 18.05.2016, 20:51
Я служил по контракту в Чечне 2011-2014 год уволился по окончанию контракта. А в 2015 году мне пришла медаль суворова пологается ли мне какаято выплата? На время получеия я уже не являлся военнослужащим! А сейчас я с апреля 2016 обратно прохожу службу по контракту! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, каких либо льгот и специальных выплат для награжденных такой медалью не предусмотрено.

19.05.2016, 12:56

Арлтан. Законом не предусмотрены выплаты для такой категории лиц.

19.05.2016, 12:55

В этот же период мой командир взвода получил такую же медаль и ему выплатили около 5 окладов

19.05.2016, 15:23

Юридические услуги в Элиста

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034