Сбербанк наложил накопительный арест на дебетовую карту без наличия долгов - причины и возможные последствия
Сбербанк наложил накопительный арест на дебетовую карту сумма 420000000. Никаких долгов у приставов у меня нету. Причём зарплатной картой пользуюсь и с нее ничего не списывают. А с дебетовой карты деньги снять не могу так как стоит минус. Но деньги и со счёта не списывают. Что это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! а вы не пробовали обратиться в банк и узнать , что это?!