Стоит дизельный мотор на авто в тех паспорте 2.0 бензин можно на ней ездить или полиция штрафа нет если узнает?
Стоит дизельный мотор на авто в тех паспорте 2.0 бензин можно на ней ездить или полиция шрафанет если узнает?
Лучший ответ
Если узнает, то конечно штрафанёт. Но новая полиция в таких "внутримашинных" тонкостях достаточно "вялая", поэтому предположить когда она "штрафанёт" за то, что внутри - сложно. Но если ДТП, техосмотры вернут или другая причина спровоцирует их лезть вовнутрь, тогда да.