Каким образом мой сын может все это унаследовать?
Мы с мужем в разводе. У нас растет сын. У мужа имется коперативная квартира и дача. Каким образом мой сын может все это унаследовать?
Лучший ответ
Оксана, в данном случае сын может унаследовать указанное имущество после смерти отца. Наследование будет осуществляться либо по закону либо, если будет иметься завещание, по завещанию. Однако, бывший муж может составить завещание и в пользу иного лица, нежели Ваш сын.
Если возникнут дополнительные вопросы можете позвонить мне по телефону. Консультации бесплатные.
Буду рад Вашей благодарности за ответ.
Здравствуйте, Алексей Валерьевич ! Спасибо Вам за помощь.
если ваш муж не составит завещание на какое-либо лицо, сын является наследником по закону первой очереди
Здравствуйте, Людмила Викторовна ! Спасибо Вам за помощь.