Каковы права супруга моей дочери на долю сына в приватизированной квартире?
Моя дочь замужем. У нас приватезированная квартира. Долевая собственость. 50% на мне и 50% на внуке. Старшем сыне моей дочери. Нас в квартире прописано пятеро. Трое - мой муж, сын и дочь с сыном. Муж дочь и сын отказались от приватизации. Муж моей дочери сейчас подает на развод и требует опекунство дан сыном. Он может притендовать на долю сына в нашей квартире? Если может. То каким образом и в каком размере?
Лучший ответ
никто на вашу долю и долю ребенка претендовать не может
Спасибо за ответ!