И если что, есть ли в это правонарушение?
Я с родителями живу в селе.
Из сельского совета нам пришло письмо о том, что наша семья (как и все семьи нашего села), должны до определенного срока собрать веточный корм и сдать его сельскому совету.
Обязаны ли мы это сделать?
Можем ли мы не выполнить эти действия?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
не думаю что подобное требование сельского совета является законным. Незаконное требование не подлежит выполнению. А вот можете ли вы не выполнять-это вам нужно решить. Не выполните-правонарушения не будет.
Спасибо вам за ответ!
Очень помогли!
Спасибо!)
Очень помогли!
Спасибо!)