Проблема приватизации квартиры - что делать, если поселковый совет не имеет права выдавать документы
Моей семье в поселковом совете выдали все необходимые документы для приватизации квартиры! В гос. ком регистре отказали в приватизации, т.к оказалось что квартиры в нашем селе не находятся в собственности пос. совета (при украине они принадлежали жкх), (я из крыма!) и вообще пос. совет не имел права выдавать мне никакие документы. .. что делать? В пос. совете тоже не знают как принять квартиры в собственность. Как приватизировать квартиру?
Лучший ответ
1.прежде всего выяснить- кто же собственник квартиры
2.принять на свой баланс квартиры поссовет может на основании договора с собственником и своего постановления