Сосед закрыл доступ к свету на моей кухне при реконструкции дома - Как защитить свои права в данной ситуации?
Купила в 2015 г. часть дома, сосед купил часть дома в 2014 г. Начал реконструкцию своей части дома, ущемляя мои права (закрыл стеной свет для моей кухни) Разрешительных документов не было, но вдруг откуда ни возьмись появился документ градостроительные условия и ограничения, выданный в 2013 году предыдущей хозяйке. Из градостроительного контроля ответили, что этот документ имеет силу и для нового владельца. А как же мои права? Можно ли просить суд аннулировать этот документ, т.к. он был вывдан в 2013 г., а я купила часть дома в 2015 г. и должны учитываться мои интересы. Участок на 3-х совладельцев ещё не размежеван.
не сможете, так как купили позже