Купил машину. Но не могу её оформить потому что нет страховых полисов. Уже больше месяца. Куда жаловаться?

Лучший ответ

полисы есть, это страховые "лукавят". Напишите письменно заявление на заключение договора ОСАГО и дайте под роспись, откажут в страховке- жалобу в РСА и ЦБ РФ- организации, контролирующие страховщиков