Новошахтинск, 18.05.2016, 22:03

Через 2 года после покупки квартиры коммунальщики вдруг обнаружили задолженность после старых хозяев?

Вопрос №10585500 из г. Новошахтинск
опубликован 18.05.2016, 22:03
Через 2 года после покупки квартиры коммунальщики вдруг обнаружили задолженность после старых хозяев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне дали три дня на погашение задолжности.в противном случае-через суд

18.05.2016, 22:19

Пусть с точки зрения законодательства обоснуют свои требования. Единственный долг который Вы должны оплатить если таковой имеется это за кап.ремонт. Остальные не должны. Пусть подают в суд, там отстаивайте свою позицию. Откуда они взялись эти долги? Вам когда покупали квартиру предоставлял Продавец справку об отсутствии долгов?

18.05.2016, 22:22

Пусть обращаются в суд и там обосновывают свои претензии.

18.05.2016, 22:22

Вы не обязаны платить за долги старых хозяев.

18.05.2016, 22:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне дали три дня на погашение задолжности.в противном случае-через суд

18.05.2016, 22:19

Пусть с точки зрения законодательства обоснуют свои требования. Единственный долг который Вы должны оплатить если таковой имеется это за кап.ремонт. Остальные не должны. Пусть подают в суд, там отстаивайте свою позицию. Откуда они взялись эти долги? Вам когда покупали квартиру предоставлял Продавец справку об отсутствии долгов?

18.05.2016, 22:22

Пусть обращаются в суд и там обосновывают свои претензии.

18.05.2016, 22:22