Отключение электричества без уведомления - кто несет ответственность за долг?

Я являюсь собственником квартиры с января 2016 г. 15 марта оплатила коммунальные услуги и электричество 15 марта за январь и февраль. Придя домой обнаружила отсутствие электричества. Позвонила энергетику, сказал отключено за долги. Долг остался от старых хозяев в размере 6000. Уведомления об отключении не было. Правомерно ли отключили электричество? Кто обязан оплатить долг за старых хозяев, я или старые хозяева квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! вы не должны платить долг за старых хозяев, это их личный долг

Ваш ответ мне очень помог, спасибо

Действия неправомерны, так как при оплате долга обязаны подключить.кроме того, необходимо уведомление о приостановлении оказания услуги до отключения. Долг старых хозяев должны взыскивать с них, а не с Вас ,если Вы такую обязанность не брали на себя в договоре купли-продажи.

постановление Правительства РФ № 354 О предоставлении коммунальных услуг гражданам