Справка о 73% износе и проблема с плесенью - Может ли квартира быть признана пригодной для жилья?
У меня такой вопрос, в 2004 году выдана справка из бти о том что дому 73% износа, дома по стенам плесень, особенно в районе стены граничащей с общим туалетом, у этой же стены гнилой нижний венец. Скажите пожалуйста, может ли администрация (комиссия) признать квартиру пригодной для жилья?
Лучший ответ
Должна признать, Для этого есть все основания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!