Служу по контракту. Получил заболевание в период прохождения военной службы. Заключение ввк б.Положены ли какие выплаты?
Да,положены.В том числе страховка,если это будет признано страховым случаем
Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru