Документы при обращении в ПФ для оформления ухода
Какие документы необходимо выслать в пенсионный фонд для оформления пенсии предусмотренной списком 2 позицией 23306000-17541.
Подтверждающие, что Вы были постоянно заняты на погрузке, разгрузке, перегрузке, транспортировке, сборе, переработке, хранении и захоронении радиоактивных веществ, радиоактивных отходов и бериллия, а также дезактивацией и дегазацией оборудования, помещений, транспортных средств, сбором, ремонтом, дезактивацией и обеспылеванием спецодежды.
Таким документом является "Справка уточняющая особый характер работ".