Керчь, 18.05.2016, 22:46

Десятилетнего сына подали заявление в милицию с обвинениями в побоях, несмотря на его утверждение об ударе одноклассника первым и отсутствие свидетелей.

Вопрос №10585778 из г. Керчь
опубликован 18.05.2016, 22:46
На моего 10 летнего сына подали заявление в милицию с побоями хотя сын сказал что тот одноклассник ударил его первым свидетелей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети в таком возрасте не подлежат какой либо ответственности в силу закона и разбирательства эти как правило ничем не заканчиваются.

18.05.2016, 22:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишите встречное заявление.

18.05.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Этим будут заниматься инспекторы по несовершеннолетним, на все опросы вам необходимо быть с сыном рядом, чтобы самой понимать, что происходит и без вашего участия, либо педагога или адвоката вашего сына опросить не могут.

18.05.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Сняли побои ушиб руки. но мамочка не хочет слышать что ее сын начал первым . она поругалась уже со всеми родителями из нашего класса

18.05.2016, 23:05

Это хорошо, что она со всеми поругаться уже успела, это даст ей определенную характеристику при разбирательствах. А то, что она хочет слышать или нет, только ее проблемы.

19.05.2016, 09:37