Ростов-на-Дону, 18.05.2016, 23:00

Могу ли я после досрочного погашения кредита вернуть сумму страховки?

Вопрос №10585893 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2016, 23:00
Могу ли я после досрочного погашения кредита вернуть сумму страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете,если это предусмотрено договором страхования,ст.958 ГК

18.05.2016, 23:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

это должно быть прописано в кредитном договоре

18.05.2016, 23:17

А что там должно быть написано?

18.05.2016, 23:03

Так и написано - при досрочном погашении кредита страховая премия возвращается,ст.958 ГК

18.05.2016, 23:03