Ноябрьск, 18.05.2016, 22:59

Как забрать права на юге, если лишили ВУ на севере?

Вопрос №10585900 из г. Махачкала
опубликован 18.05.2016, 22:59
Меня зовут Рустам. Подскажите пожалуйста как быть, жил и был прописан на севере, лишили ВУ там же,но сейчас переехал на юга и ехать обратно туда по истечению срока нет возможности (осталось 4 месяца до окончании срока), могу ли я забрать уже их тут на Юге и что для этого нужно сделать? Заранее благодарен вам за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните пожалуйста, почему не факт что моё ВУ отправят на юг после того как я напишу заявление о просьбе отправить его?

21.05.2016, 13:26

Должны отправить.. Сомнения есть только в человеческом факторе. Сотрудники ГИБДД чаше пытаются отправить Вас туда, где Вы сдали права.

21.05.2016, 13:30

Здравствуйте. Напишите письмо в гибдд, в которую сдали права, чтоб передали для передачи в гибдд, в котором Вы можете забрать.. Но не факт, что передадут..

18.05.2016, 23:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Объясните пожалуйста, почему не факт что моё ВУ отправят на юг после того как я напишу заявление о просьбе отправить его?

21.05.2016, 13:26

Должны отправить.. Сомнения есть только в человеческом факторе. Сотрудники ГИБДД чаше пытаются отправить Вас туда, где Вы сдали права.

21.05.2016, 13:30