Потенциальная проблема с призывом - отказ от обследования и возможность принудительной отправки
Отправили на сборочный пункт от военкомата (с вещами), жалобы на здоровье есть, должен был обследоваться, но из-за плохих санитарных условий отказался от учреждения, в военкомате сказали, что найдут другое, через некоторое время снова вызвали в военкомат и дали повестку на отправку, якобы потому, что я отказался от обследования вообще, отправка уже завтра, но боюсь, что могут призвать насильно и не дадут возможности обжаловать решение комиссии. Прошу помогите.
Лучший ответ
Обжаловать может кто=либо из родственников по доверенности, заверенной нотариально. Думаю, что доверенность вы успеете сделать с утра.
Хотелось бы поподробней
Могу ли я отказаться от поездки на КСП, добиться пересмотра решения комиссии? Или обжаловать решение ( тоже самостоятельно, без участия родственников)
Антон! Если Вас призвали без результатов обследования, Вы вправе обжаловать данное решение комиссии.