Родительский комитет собирает деньги на рабочие тетради и атласы, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это Ваше дело, самим купить или всем вместе.
Удачи Вам.
Хотелось бы поподробней, является ли это обязанностью школы или родителя, если можно на основании каких документов
Вполне законно. Никакого криминала
В Законе об образовании говорится, что учебники, учебные пособия и т.д. должны приобретаются из средств школы