Возможно ли заселить гражданина России, проживающего в США, по загранпаспорту РФ без других документов?
Как мне узнать стоит ли на учете в консульстве США? Это должны быть какие то документы? И оформлять в гостиницу, я должна оформить как гражданина РФ или должна оформить как иностранца, т.е. должна дать сведения в миграционную службу.
Спасибо
Да Можете, но у него должен быть консульский учет в США
Извините, что значит консульский учет?
Это означает что вы должны стоять на учете в консульстве России в США
Спасибо