Жители просят о помощи Управляющей компании для создания волейбольной площадки во дворе и возможности сдачи старых металлоконструкций в металлолом
У нас во дворе очень много детей, особенно подростков. Хочется сделать им волейбольную площадку-чтобы их энергию да в мирное русло. В принципе, готовы и за свой счет это сделать, но если есть возможность частично компенсировать это за счет Управляющей компании, было бы хорошо.
И еще. Во дворе стоят старые металлоконструкции от старой детской площадки. Имеем ли мы право сдать их в металлолом и тем самым, также частично компенсировать затраты на обустройство волейбольной площадки.
С уважением,
Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос выносите на общее собрание собственников жилья.
В принципе это возможно. Территория придомовая
Спасибо за помощь.